Ricciardi Oscar ( Napoli 1864 - 1935) f.to ''Canale di Venezia con ponte e balcone fiorito''. Dipinto ad olio su tela ( cm 60x40). Scuola italiana dell'800. Cornice dorata

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome