LOT 0968

Richter, Gerhard (*1932) - "Apfel", Kunstpostkarte nach

Richter, Gerhard (*1932) - "Apfel", Kunstpostkarte nach einer Zeichnung von 1987, oben rechts handsigniert "Richter", unten rechts im Druck datiert und signiert "9.1.87 Richter", ca.10,3x14,7cm, zwei Ecken mit winzigen Knickfalten, im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.26,5x32,8cm

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt