LOT 85
Ritratto di un uomo
Ritratto di un uomo. Firmato in basso a destra e datato 5-1-15. In bella cornice di legno scolpito e dorato Olio su tela 46x38 cm, in cornice 59x49 cm
Invia un messaggio
09 Oct 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio