LOT 0072
Robert HAINARD (1906-1999), "Cerf brâmant, biche
Robert Hainard (1906-1999), "Cerf brâmant, biche et faon dans les buées".
Bois gravé coloré, signé, situé "Chambord" et daté "24 septembre 1983" dans la plaque, contresigné et numéroté 24/82 au crayon.
37x29 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
37x29 cm