LOT 159
Roma, secolo XVII
Roma, secolo XVII
PUTTO ALATO CON STRUMENTO
in bronzo dorato, alt. cm 17
14 Oct 2021
Italy
Roma, secolo XVII
PUTTO ALATO CON STRUMENTO
in bronzo dorato, alt. cm 17
14 Oct 2021
Italy