LOT 0037
Rosa Bonheur (1822-1899) "Le taureau"
Rosa Bonheur (1822-1899) "Le taureau".
Bronze à patine médaille signé sur la base Rosa B.
H. 15.3x21.5x10.1 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
H. 15.3x21.5x10.1 cm