Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Roter Narrenhut, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, nummeriert: 395/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 62,8 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Huber 25 (SLS) Ruf 700
(Wien 1914-1995)