LOT 6
Auction 128 Part 1
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XIX SECOLO, Olio su tela
Paesaggio con tre personaggi Sacri in primo piano
Olio su tela
Cornice in legno intagliato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 66 x 90
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
Cornice in legno intagliato
cm 66 x 90
10 May 2024
Italy, Palermo