LOT 46
Auction 128 Part 1
SCUOLA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Ritratto di Giordano Bruno
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 46,5 x 36
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
10 May 2024
Italy, Palermo
Ritratto di Giordano Bruno
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 46,5 x 36
10 May 2024
Italy, Palermo