LOT 34
Auction 128 Part 1
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Probabile autoritratto di pittore in veste di Cavaliere
Olio su tela
Cornice di epoca Luigi XIV in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 53 x 41,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 53 x 41,5
10 May 2024
Italy, Palermo