LOT 102
Auction 128 Part 1
SCUOLA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Gouache su carta
Eruzione del Vesuvio nel 1872
Gouache su carta
Cornice in legno di radica con perfilo interno dorato.
cm 50,5 x 69,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
10 May 2024
Italy, Palermo
Eruzione del Vesuvio nel 1872
Gouache su carta
cm 50,5 x 69,5
10 May 2024
Italy, Palermo