LOT 59
Auction 128 Part 1
SCUOLA TOSCANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Giove allattato dalla capra Amaltea
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 49,5 x 62
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
Cornice in legno dorato
cm 49,5 x 62
Categoria: Dipinti Antichi
10 May 2024
Italy, Palermo