LOT 0010
SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO Il Ripudio di Vasti, tratto dal libro di Ester Bozzetto dell'affresco di Paolo Veronese in Venezia Olio su tela Cornice in legno intagliato e dorato. cm 32 x 28.
17 Dec 2022
Italy, Palermo