LOT 0070

SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO CON VASSOIO

VICENZA, XX SECOLO, ORAFO A. SANDONA'
composto da una caffettiera, una teiera, una zuccheriera ed una lettiera; usure
Caffettiera alt. cm 17; peso totale gr 3340
AN ITALIAN TEA AND COFFEE SILVER SERVICE, VICENZA, 20TH CENTURY, MARKS OF A. SANDONA'; WEAR (5)
(5)

06 Dec 2021
Italy, Genoa

(5)

06 Dec 2021
Italy, Genoa