LOT 180  |  Catalogue: Silver

Servizio da tè e caffè in argento composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera con corpo baccellato e costolato, prese e decori a fiori, versatoi a mascherone entro volute, anse in legno intagliato (g lordi 2700) (l max cm 28) (lievi difetti)

Estimate € 850 - 900

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 850 - 900

09 May 2024
Italy, Milan