SEVRES Assiette à décor de fleurs de chardons rayonnantes et rehauts dorés Marque au double L et lettre date "S" XIXe siècle. Ø : 23,2 cm Provenance : Ancienne collection de Octave du Sartel (1823-1894) puis par descendance Expert : Mme Manuela Finaz de Vilaine

04 May 2024
France, Châtellerault

04 May 2024
France, Châtellerault