LOT 145

SEVRES
Partie de service se composant de cinq tasses litron en porcelaine de Sèvres, six soucoupes, une tasse en porcelaine de Paris. Décor polychrome de fleurs, dent de loup or sur les bords. Deux tasses formant paire.
Marqués, XVIIIème siècle
D: 14 cm (sous tasse)

04 Jun 2020

SEVRES
Marqués, XVIIIème siècle
D: 14 cm (sous tasse)

04 Jun 2020