LOT 94

SHEPARD FAIREY & RAVI ZUPA (nés en 1970 et 1977)
NØISE LITTLE LIONS & NØISE REMIXED, 2014-2016
Deux sérigraphies sur papier
Signées, datées et numérotées 248/350 et 248/400
Two screeprints on paper; signed, dated and numbered 248/350 and 248/400
61 x 46 cm chaque - 24 x 18 in. each

14 Feb 2020

Deux sérigraphies sur papier

14 Feb 2020