SHEPARD FAIREY (né en 1970)
END CORRUPTION & AMERICA’S SAVINGS, 2015-2016
Deux sérigraphies sur papier
Signées, datées et numérotées 28/450 et 32/450
Two screenprints on paper; signed, dated and numbered 28/450 and 32/450
61 x 46 cm chaque - 24 x 18 in. each
PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Deux sérigraphies sur papier
PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres