LOT 93

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
END CORRUPTION & AMERICA’S SAVINGS, 2015-2016
Deux sérigraphies sur papier
Signées, datées et numérotées 28/450 et 32/450
Two screenprints on paper; signed, dated and numbered 28/450 and 32/450
61 x 46 cm chaque - 24 x 18 in. each

PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

14 Feb 2020

SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Deux sérigraphies sur papier

PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres

14 Feb 2020