SIMONE BERTI (1966-) Senza titolo

SIMONE BERTI (1966-)
Senza titolo 2016
olio su tela cm 100x120
provenienza: Galleria Massimodecarlo, Milano

Untitled 2016
oil on canvas 39,37x47,24 in
provenance: Galleria Massimodecarlo, Milan

22 Apr 2024
Italy, Genoa

SIMONE BERTI (1966-)
Senza titolo 2016
olio su tela cm 100x120

Untitled 2016
oil on canvas 39,37x47,24 in

22 Apr 2024
Italy, Genoa