Past - No Sale Price
Lot 4

SUCRIER ou pot couvert en argent de forme ovoïde à décor de guirlandes de fleurs, les flancs ornés de mufles de lion retenant des anneaux. Il repose t sur quatre pieds stylisés. Poinçons de recense département argent 800/1000 Départements 1803-1809. Poinçon de M.O.: R (?). Poids total. 341 gr. Usures et chocs
Date
31 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Blois