LOT 6

SWOON (Américaine - Née en 1978) Myrtle Avenue - 2007

SWOON (Américaine - Née en 1978)
Myrtle Avenue - 2007
Gravure sur linoleum sur papier kraft monté sur carton
Signé

Block print on craft paper mounted on cardboard ; signed

h: 163 w: 34,50 cm

Provenance : Galerie LJ, Paris
Vente Philipps London, tuesday Ap. 8, 2014, lot 149
Acquis lors de cette dernière par l'actuel propriétaire

Estimation 3 000 - 4 000 €

28 Jun 2022

Myrtle Avenue - 2007
Signé

h: 163 w: 34,50 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

28 Jun 2022