LOT 4

Sainte Barbe en chêne sculpté Travail du XVIe siècle Hauteur : 80 cm (usures)

Sainte Barbe en chêne sculpté
Travail du XVIe siècle
Hauteur : 80 cm
(usures)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Sainte Barbe en chêne sculpté
Travail du XVIe siècle
Hauteur : 80 cm
(usures)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels