LOT 91
Salvador DALI
Description Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989)
Le coche et la mouche (planche du bestiaire de La Fontaine dalinisé), 1974
Eau-forte en couleurs sur papier Japon nacré, numérotée 140/250, signée à la mine de plomb en bas à droite
55 x 77 cm
Michler & Löpsinger, 662
22 Apr 2019
Description Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989)
55 x 77 cm
Michler & Löpsinger, 662
22 Apr 2019