Sammlung Postkarten 1. Drittel 20.

Sammlung Postkarten
1. Drittel 20. Jh., ca. 590 Ansichtskarten, u.a. Frankreich, Italien, Schweiz sowie Augsburg, Bremen, Calw, Frankfurt, Freiburg, Friedrichshafen, Hamburg, Hirsau, Ingolstadt, Kassel, Landshut, Mengen, Neuburg, Ravensburg, Regensburg, Rothenburg, Rottweil, Schwäbisch Gmünd, Schwarzwald Stuttgart, Ulm u.a., tls. beschrieben und gelaufen. Altersspuren. Meist in Hülle.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Sammlung Postkarten

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart