LOT 101
Auction 6 Part
San Antonio, Óleo sobre lienzo , escuela sevillana, S.XVIII
Medidas : 91,5 x 70, 5 cm con marco , presenta desperfectos
Time
01 May 2024
Time
01 May 2024