Sans Titre , Antonio Saura
Antonio Saura
1930 - 1998
Untitled
signed and dated 1977 lower right
acrylic on paper
107,5 x 75 cm ; 42 5/16 x 29 ½ in.
Executed in 1977.
© Succession Antonio Saura / www.antoniosaura.org/ A+V Agencia de Creadores Visuales 2021
____________________________________________________________
Antonio Saura
1930 - 1998
Sans Titre
signé et daté 1977 en bas à droite
acrylique sur papier
Exécuté en 1977.
Condition Report:
The work is in very good condition.
Antonio Saura
1930 - 1998
Untitled
acrylic on paper
Executed in 1977.
Antonio Saura
1930 - 1998
Sans Titre
acrylique sur papier
Exécuté en 1977.
Condition Report: