LOT 147
Satsuma. Paire de vases de forme cylindrique à évasement en faïence craquelée polychrome et or à décor de personnages dans des réserves. Japon, ép. XIXe. Haut. : 30 cm. Vendu sur Folle enchères à l'encontre de M. GUIMEI HU - Luoshan 7 Rd No.11 - 543300 TENGXIAN - CHINE.
03 Apr 2023
France, Cherbourg
03 Apr 2023
France, Cherbourg