Past - No Sale Price
Lot 733

Satsuma.

Satsuma.

Paire de vases octogonaux décorés de notables et de samouraï sur fond clathré. Grès fin émaillé sur couverte et rehaussé d’or. Japon. Début du XXe siècle. Hauteur : 37 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration.
Date
07 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Belgium, Brussels