Scatola musicale a cilindro in cassa di legno con coperchio filettato e intarsiato. Svizzera, seconda metà XIX secolo (L cilindro cm 12,5) (cm 28,5x10,5x14) (difetti)
Estimate € 200 - 240
Sold € 180
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 200 - 240
Sold € 180
23 Apr 2024
Italy, Milan