Scatola musicale a cilindro in cassa di legno con coperchio filettato e intarsiato. Svizzera, seconda metà XIX secolo (L cilindro cm 12,5) (cm 28,5x10,5x14) (difetti)

Estimate € 200 - 240

Sold € 180

23 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 200 - 240

Sold € 180

23 Apr 2024
Italy, Milan