LOT 7172

Schrank

Barock 18. Jh. Nussbaum, Kirschbaum. Zweitüriger Korpus auf stollenförmigen Füssen, mit geschweiftem Giebelabschluss. Front mit moulierten Füllungen gearbeitet. Gebrauchsspuren. 234x61x165 cm.

18 Mar 2019
Switzerland, Zürich

18 Mar 2019
Switzerland, Zürich