LOT 1371
Kunst, Antiquitäten, Varia
Schulten, Arnold, 1809 - 1874 Düsseldorf
Schulten, Arnold, 1809 - 1874 Düsseldorf, Öl/Lwd, doubl., 71 x 98 cm, " Idyllische Landschaft mit Wassermühle ", u.r. sign., Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Bruckmann D, Busse, Saur
Time
20 Apr 2024
Time
20 Apr 2024