Giuseppe Solenghi ( Milano 1879 - Cernobbio 1944 )
"Scogli di Bogliasco" olio su tela (cm 34,5x50) firmati in basso a destra al retro: titolato e locato in cornice (difetti)
Estimate € 120 - 140
Sold € 130
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
Sold € 130
23 Apr 2024
Italy, Milan