Scrittoio bolognese, area emiliana, probabilmente Bologna, fine XVIII inizio XIX secolo
Scrittoio bolognese, area emiliana, probabilmente Bologna, fine XVIII inizio XIX secolo cm 83,5x108,7x62 lastronato in noce con motivi di filetto d'acero, legno ebanizzato, con riserve in ciliegio
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna