Sculpture En Terre Cuite époque Art Déco
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Terre cuite
Référence (ID): 1259449
"Sculpture En Terre Cuite époque Art Déco " sculpture en terre cuite époque Art Déco vers 1930.
figuration d'une élégante
terrasse en marbre
réalisation de qualité
h49 x 25 x 22
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état
Matière: Terre cuite
Référence (ID): 1259449
figuration d'une élégante
terrasse en marbre
réalisation de qualité
h49 x 25 x 22