Sculpture En Terre Cuite époque Art Déco

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Terre cuite

Référence (ID): 1259449

"Sculpture En Terre Cuite époque Art Déco " sculpture en terre cuite époque Art Déco vers 1930.

figuration d'une élégante

terrasse en marbre

réalisation de qualité

h49 x 25 x 22

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Art Déco
Etat: Bon état

Matière: Terre cuite

Référence (ID): 1259449

figuration d'une élégante

terrasse en marbre

réalisation de qualité

h49 x 25 x 22

Location