Scultore della metà del XVIII secolo, Coppia di putti in legno intagliato policromo
Scultore della metà del XVIII secolo, Coppia di putti in legno intagliato policromo, ciascuno cm 30x30
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna