Scultore della metà del XVIII secolo, Coppia di putti in legno intagliato policromo

Scultore della metà del XVIII secolo, Coppia di putti in legno intagliato policromo, ciascuno cm 30x30

29 Apr 2024
Italy, Bologna

29 Apr 2024
Italy, Bologna