LOT 356

Scuola Europea del XIX secolo, metà del XIX secolo
Pavone
Acquarello su carta, circa cm 47 x 34 in cornice dorata in pastiglia cm 71,5 x 57

Firmato in basso a destra "J. Haring"

29 Mar 2023
Italy, Rome

Pavone

29 Mar 2023
Italy, Rome