Scuola Italia settentrionale del XVIII secolo, Lot e le figlie
Olio su tela
cm. 96x132
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato
Olio su tela
cm. 96x132
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato