Scuola Italia settentrionale del XVIII secolo, Ritratto di gentiluomo
Olio su rame
cm. 18x14,5
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato
Olio su rame
cm. 18x14,5
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato