Scuola Italia settentrionale del XVIII secolo, Ritratto di gentiluomo

Olio su rame

cm. 18x14,5

Restauri.

19 Apr 2024
Italy, Prato

Olio su rame

cm. 18x14,5

Restauri.

19 Apr 2024
Italy, Prato