Past - No Sale Price
Lot 16

Scuola del XIX secolo FILOSOFO olio su cartone, cm 23,5x19,5

Scuola del XIX secolo
FILOSOFO
olio su cartone, cm 23,5x19,5
Alla maniera di Pietro Muttoni
Invia un messaggio
Date
22 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Milan