Scuola del secolo XIX "Ritratto femminile" olio su tela (cm 58x39) iscritto al retro e datato "1818" in cornice dell'epoca (difetti)
Estimate € 180 - 220
Sold € 7,000
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 180 - 220
Sold € 7,000
22 Apr 2024
Italy, Milan