Scuola del secolo XVIII "Cristo caccia i mercanti dal tempio" olio su tela (cm 68x40) in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Estimate € 450 - 500
Sold € 1,700
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 450 - 500
Sold € 1,700
23 Apr 2024
Italy, Milan