Scuola del secolo XVIII "Cristo caccia i mercanti dal tempio" olio su tela (cm 68x40) in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,700

23 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,700

23 Apr 2024
Italy, Milan