LOT 413
Scuola dell'Italia centrale, sec. XIX
NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA
olio su tela, cm 68x149
14 Oct 2021
Italy
olio su tela, cm 68x149
14 Oct 2021
Italy