LOT 82
Scuola dell'Italia settentrionale sec. XVIII
NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA
olio su tela, cm 73x101
North Italian school, 18th century
STILL LIFE WITH FLOWERS AND FRUITS
oil on canvas, cm 73x101
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
olio su tela, cm 73x101
oil on canvas, cm 73x101
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy