Scuola emiliana del XVII secolo, «Cavalieri al passo» e «Cavalieri al guado»
Olio su tela
cm. 32,5x50 ognuno
Restauri.
Recano precedenti attribuzioni a Pietro Graziani (attivo dalla fine del XVII agli inizi del XVIII secolo).
19 Apr 2024
Italy, Prato
Olio su tela
cm. 32,5x50 ognuno
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato