Scuola emiliana del XVII secolo, «Cavalieri al passo» e «Cavalieri al guado»

Olio su tela

cm. 32,5x50 ognuno

Restauri.
Recano precedenti attribuzioni a Pietro Graziani (attivo dalla fine del XVII agli inizi del XVIII secolo).

19 Apr 2024
Italy, Prato

Olio su tela

cm. 32,5x50 ognuno

Restauri.

19 Apr 2024
Italy, Prato