Scuola emiliana del XVII secolo, Sant'Orsola e le Vergini

Grisaglia su tela in toni marroni e gialli

cm. 32,5x59,5

Restauri.
Il dipinto riprende dei motivi della Scuola dei Carracci.

19 Apr 2024
Italy, Prato

cm. 32,5x59,5

Restauri.

19 Apr 2024
Italy, Prato