Scuola emiliana del XVII secolo, Transito di San Giuseppe
Olio su rame
cm. 31x23,5
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato
Olio su rame
cm. 31x23,5
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato