Scuola emiliana del XVIII secolo, Sileno e tritoni
Olio su tavola
cm. 16,5x41,5
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato
Olio su tavola
cm. 16,5x41,5
Restauri.
19 Apr 2024
Italy, Prato