Scuola emiliana del secolo XVII "Baccanale" olio su tela (cm 44x52) in cornice antica (difetti)
Estimate € 600 - 700
Sold € 1,300
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 600 - 700
Sold € 1,300
23 Apr 2024
Italy, Milan