Scuola emiliana del secolo XVIII "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su tela (cm 60x40) in cornice (difetti)
Estimate € 700 - 800
Sold € 800
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 700 - 800
Sold € 800
19 Apr 2024
Italy, Milan